Vadim

Обновление информации о драке на дороге в Бангкоке

1 сообщение в этой теме

БАНГКОК

Полиция предъявила обвинения в нападении телеведущему, который избил мотоциклиста задевшего на дороге «автомобиль его мечты».

Напомним, инцидент произошел в Бангкоке в пятницу. (ВИДЕО: Разъяренный водитель избивает мотоциклиста, слегка задевшего его автомобиль)

Адвокат 28-летнего Acharanat Ariyaritwikol сказал, что его клиент ударил мотоциклиста в целях самообороны.

«Он защищал себя», сказал Adul Tinapong в полицейском участке. Ему показалось что у мотоциклиста был нож или пистолет. Acharanat раскаивается и просит прощения у общественности, потерпевшего и его семьи.

«Был ли я неправ? Да. Я это признаю», сказал Acharanat. «Я хотел бы извиниться перед СМИ, потерпевшем и его семьей», добавил он.

Nott1.jpg

Грубая выходка стоила 28-летниму Acharanat Ariyaritwikol работы, телекомпания на которой он работал, GMM TV, объявила что расторгла с ним контракт и отменила все проекты с его участием.

GMM TV пишет в своем заявлении: «Мы сожалеем о случившимся. Телеведущий должен быть образцом подражания для молодых людей».

Несмотря на то, что первоначально не было подано никаких заявлений, в понедельник обе стороны изменили свое мнение и написали заявления в полицию, о повреждении автомобиля и нападении соответственно.  

© Copyright 2016 Thai Visa Russia

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас