Serg

Ворк пермит на NON O

7 сообщений в этой теме

Вопрос знатокам. Если человек имеет визу нон о и семейное годовое продление, то при приглащении на работу данный человек вроде как открывает ворк пермит на нон о ?

и если так оно и есть , допустим при анулировании ворк пермита чел продолжает жить по семейному продлению?

Поделиться сообщением

Не совсем понятно, у кого аннулирование ворк пермита? У обладателя бизнес визы, то есть первоначальной, на основании которой супругу или супруге делается нон о,  или обладателя нон о? Или эта нон о сделана на основании брака с местным жителем?

Тоже интересует данный вопрос, у моей супруги нон о на основании моего ворк пермита, если я аннулирую мой ворк пермит, сможет ли она дожить положенный срок своей нон о визы.

Поделиться сообщением

По идее аннулирование ворк пермита оформленного на нон о визу не должно отменять изначальные условия визы.

Поделиться сообщением

Армер, попробую объяснить поглубже. Я имею пенсионную визу( нон о с годовыми продлениями). Супруге открыли семейную визу( нон о и годовое продление). Ее приглашают на работу, причем адвокат говорит что ворк пермит откроют на ее нон о. По логике получается что при анулировании ворк пермита она продолжает жить по своей семейке. Так? Лоер нийуя не знает.

Поделиться сообщением

Serg, я спрашивал у своих, нет, аннулирование ворк пермита не скажется на визе, т.к. виза выдана на основании вашей пенсионной.

Поделиться сообщением

В 10.06.2016 в 16:40, Armer сказал:

Не совсем понятно, у кого аннулирование ворк пермита? У обладателя бизнес визы, то есть первоначальной, на основании которой супругу или супруге делается нон о,  или обладателя нон о? Или эта нон о сделана на основании брака с местным жителем?

Тоже интересует данный вопрос, у моей супруги нон о на основании моего ворк пермита, если я аннулирую мой ворк пермит, сможет ли она дожить положенный срок своей нон о визы.

Сможет

Поделиться сообщением

В 12.06.2016 в 07:40, Serg сказал:

Армер, попробую объяснить поглубже. Я имею пенсионную визу( нон о с годовыми продлениями). Супруге открыли семейную визу( нон о и годовое продление). Ее приглашают на работу, причем адвокат говорит что ворк пермит откроют на ее нон о. По логике получается что при анулировании ворк пермита она продолжает жить по своей семейке. Так? Лоер нийуя не знает.

Где вы такого "адвоката" выкопали ? Тут все просто и ясно : наличие WP требует переоформления имеющейся визы категории "О" на визу категории "В". Которая выдается сначала на 3 месяца, а потом продляется на год- и далее каждые 12 месяцев. Только такой порядок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас