Vadim

У пляжа Банг-Тао заметили крокодила

1 сообщение в этой теме

Сегодня, 30 августа, сотрудники пхукетского офиса Департамента рыболовства посетят Банг-Тао, чтобы попытаться выяснить, откуда взялся крокодил и куда он делся.

59a645cee24dc_image(2).jpeg.2bf1fb4c3a0c7747371769d51bcec83e.jpeg

Видеозапись с дрона, на которой видно плывущего в воде крокодила, поступила в редакцию The Phuket News на прошлой неделе, однако до настоящего момента это огласке не предавалось. Человек, приславший запись в редакцию, сопроводил ее следующим пояснением.

«У меня есть съемка 7-футового (около 2 м) крокодила в воде у пляжа Банг-Тао. Я могу предоставить эту запись вам, но я не хочу, чтобы крокодила убили. Возможно, он приплыл с Андаманских островов и потерялся. Нет необходимости убивать такое животное», – заявил приславший видео информатор.

К настоящему моменту о крокодиле у Банг-Тао известно сотрудникам всех ведомств, чья работа так или иначе связана с контролем за морской фауной на Пхукете. Специалисты полагают, что животное могло сбежать с одной из крокодильих ферм острова.

«Очень маловероятно, что крокодил родился и вырос в водах западного побережья Пхукета. Выше всего шанс, что он сбежал с одной из ближайших ферм», – заявил The Phuket News Сучарт Раттанарэнгсри, возглавляющий отдел защиты дикой природы в пхукетском офисе Департамента морских и прибрежных ресурсов.

Подробнее: https://www.novostiphuketa.com/u-plyazha-bang-tao-zametili-krokodila-9671.php#xyus3EMRCs2r31k0.99 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас